Поздравляем победителей и призёров

Поздравляем победителей и призёров открытого 5-го Первенства Краснокутского района по армейскому рукопашному бою среди детей и юношей, посвященного "Дню защиты детей" проходивший в г.Красный Кут 25 мая. В возрастной группе 8-9 лет в категории до 26 кг вторым стал Саунин Илья и третьим Сипатов Дмитрий. В категории свыше34 кг третьим стал Лях Егор. В возрастной группе 10-11 лет в категории до 26 кг первым стал Бисинбеев Ринат. В возрастной группе 12-13 лет в категории до 38 кг третьим стал Аксёнов Влад, в категории до 42 кг первое место осталось за Эльмиром Балабековым а вторым стал Землянский Сергей. Хотелось бы отметить наших самых маленьких бойцов Садчикова Егора и Мизинина Кирилла которым 6 лет и они бились на ровне с восьмилетними и девятилетними и, причём, легче по весу чем их соперники. Они в своих выступлениях показали волю к победе и свой бойцовский дух. Малышам не хватило лишь соревновательного опыта всего то! Но у них еще все впереди!

P.S. Следует отметить тот немаловажный факт, сказавшимся на спортсменах - соревнования проводились под открытым небом на солнцепёке, на градуснике было +37 градусов и представьте себе, на ребятах шлем, перчатки и защитный жилет как "уютно" чувствовали себя наши  мелкие бойцы? Да к тому же обидно было от того, что их ставили против солнца,  которое слепило глаза! Вот в каких армейских условиях прошло первенство для наших спортсменов!